Característica

Apartamento com móveis sob medida e decoração impecável - Cód.6147

3 Dorms

2 Banheiros

1 Suíte

1 Vaga

70,00 m² Área útil

70,00 m² Área constr.

Locação

R$ 4.500

Condomínio

R$ 430

IPTU (aprox.)

R$ 50

Total

R$ 4.980

Aluguel Anual! Lindo apartamento com móveis sob medida e decoração impecável.
📍 Morretes, Itapema/SC - CÓD 5445

✅ 70,00m² privativos
✅ 03 Dormitórios sendo 01 suíte
✅ 01 Vaga de garagem

✅ Amplas áreas ao ar livre

▶ Aluguel: R$ 4.500,00 mensais mais taxas
▶ IPTU: R$ 50,00
▶ Taxa de lixo: R$ 28,92
▶ Condomínio: R$ 384,00
▶ Mais os consumos de Água, luz e gás

Fale com nossa equipe de atendimento no WhatsApp: 47 9.9159 0058
🌐 Acesse o nosso site e confira as ofertas: imobiliariamoradadosol.com.br
.
.
Observações Legais.
1 - Será cobrado seguro do imóvel, outras taxas podem ser aplicadas.
2 - Trabalhamos apenas com seguro fiança ou fiança profissional (via CredPago)
3 - Valores de condomínio, IPTU e taxa de lixo podem variar de acordo com a cobrança feita pelas empresas e pela prefeitura municipal.
4 - Valores pode sofrer alteração sem prévio aviso.
5 - Pode o imóvel ficar indisponível a qualquer momento ou estar em processo de locação, sendo que os imóveis só saem do site depois de efetivamente alugados.
6 – Pode haver alteração no mobiliário, certifique-se que está tudo no imóvel quando fechar e se tiver dúvidas consulte antes de assinar o contrato.
7 – Nos reservamos o direito de corrigir eventuais erros de digitação ou informações equivocadas.